Segunda-feira, 21 de Outubro de 2019

Mural
Adicionar


Nome: Humberto Gomes
Para: Rádio Pira
Email: humberto23@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Está Rádio e seus programadores estão de parabéns abraços...

Postado em 12/09/2019 as 10:57h


Nome: Juliano Santos
Para: Rádio Pira
Email: julianosantos@yahoo.com.br
Cidade: Campinas
Bom dia!!! Parabéns pela programação

Postado em 12/09/2019 as 10:55h


Nome: Marcos
Para: Rádio Pira
Email: marcos@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Curtindo muito Rádio Pira

Postado em 13/08/2019 as 22:03h


Nome: Carol
Para: Rádio Pira
Email: carol123@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Boa Noite Amigos, Radio Maravilhosa escuto todos os dias abraços a todos

Postado em 13/08/2019 as 22:02h


Nome: Gilmar
Para: Radio Pira
Email: gil546@yahoo.com.br
Cidade: Americana
Escuto todos os dias no trabalho ótima Rádio abraços..

Postado em 29/07/2019 as 21:53h


Nome: Humberto
Para: Rádio Pira
Email: humberto@yahoo.com.br
Cidade: Campinas
Parabéns Pela programação sou ouvinte novo e gostei muito da Rádio..

Postado em 29/07/2019 as 20:26h


Nome: Carla Santos
Para: Rádio Pira
Email: carlasantos@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Boa Noite!!! Parabéns pela Programação vcs são 1000

Postado em 24/07/2019 as 23:26h


Nome: Marta Fernandes
Para: Rádio Pira
Email: Martafernandes493@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Escuto todos os dias a Rádio Pira, e acompanho o crescimento vocês merecem beijos!!!

Postado em 09/07/2019 as 17:38h


Nome: Marcela Santos
Para: Rádio Pira
Email: marcelasantos@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Parabéns pela programação a Rádio está cada dia melhor..

Postado em 09/07/2019 as 17:33h


Nome: Edvaldo Gonçalves Ferreira
Para: Cleiton Garbin
Email: edvaldo_107@hotmail.com.br
Cidade: Piracicaba
Parabens Cleiton Garbin Parabens pelo susseço

Postado em 11/06/2019 as 22:23h


Nome: Maria Eduarda
Para: Rádio Pira
Email: mariaeduarda98254@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Radio Pira Sucesso!!!

Postado em 09/05/2019 as 21:35h


Nome: Roberto
Para: Rádio Pira
Email: roberto@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Parabéns pela Programação, está muito legal..

Postado em 09/05/2019 as 21:31h


Nome: Marcelo Barbosa
Para: Rádio Pira
Email: marcelo@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Rádio Pira cada dia melhor!!!

Postado em 31/03/2019 as 16:12h


Nome: Flavio
Para: Rádio Pira
Email: flavio@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Parabéns Rádio Pira

Postado em 31/03/2019 as 16:11h


Nome: Camila
Para: Rádio Pira
Email: Camila@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Sucesso sempre!!!

Postado em 27/03/2019 as 20:10h


Nome: Edson
Para: Rádio Pira
Email: Edson@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Está de Parabéns a Rádio Pira sucesso sempre !!!

Postado em 27/03/2019 as 19:42h


Nome: Mario Sergio
Para: Rádio Pira
Email: Mariosergio328@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Mudou a Programação está de Parabéns

Postado em 27/03/2019 as 19:14h


Nome: Carlos Santos
Para: Rádio Pira
Email: carlos@yahoo.com.br
Cidade: Piracicaba
Parabéns Pela Programação está super legar abraços!!!

Postado em 27/03/2019 as 19:11h



Hora Certa

Videos

Publicidade Lateral
(19) 99384-6243

No Ar
Festa Sertaneja com Mozart
 
Parceiros

Copyright (c) 2019 - RÁDIO PIRA - Todos os direitos reservados